среда, 8 января 2020 г.

аллен карр сбросить вес скачать mp3




Польза патиссона в том, что в его составе содержится уникальное сочетание воды и щелочных компонентов, которое способствует полному и оптимальному усвоению белков. Патиссоны рекомендуется употреблять в пищу при болезнях почек, печени, при анемии, гипертонии, атеросклерозе и различных сердечно-сосудистых заболеваниях.

Народная медицина использует патиссон для укрепления эндокринной и нервной систем, отмечая при этом его эффективность и безопасность. Для этих целей используется сок патиссона, обладающий необычным и ни с чем не сравнимым вкусом.

Калорийность патиссона составляет всего 19 ккал на 100 г. При этом в составе патиссона в значительном количестве содержится клетчатка, способствующая быстрому насыщению и нормализации обменных процессов в организме.

В состав тыквы входят: аскорбиновая кислота (известный витамин С), витамин Т (достаточно уникальный ингредиент, поскольку в других овощах он не содержится). Благодаря этому витамину тяжелая пища намного легче усваивается организмом. Данный продукт рекомендуют употреблять людям, страдающим излишним весом. Огромная польза тыквы для здоровья обусловлена содержанием этого витамина. Ведь он предотвращает анемию, улучшает свертывание крови, стимулирует образование тромбоцитов. Кроме того, в тыкве содержится каротин, пектин. Удивительный овощ содержит их намного больше, чем морковь.

Кроме этого, золотистый продукт содержит множество других витаминов – К, А, группы В, D, E, F, PP. Не менее полезны входящие в состав микро– и макроэлементы. Тыква богата железом, кальцием, магнием, калием, фосфором, медью, кобальтом, клетчаткой. При этом пищевая ценность продукта (100 г) составляет всего 22 ккал. Этот показатель подтверждает, насколько полезен овощ для разнообразных диет.

Фрукты – неотъемлемая часть нашей пищи. Каждый фрукт полезен по-своему. В плодах абрикоса содержится большое количество калия, аскорбиновой кислоты, полный набор витаминов группы В и Р, провитамин А, железо, лимонная и винная кислоты.

Свежие и сушеные плоды применяют при пониженном гемоглобине, они обладают хорошим слабительным и диуретическим действием.

Источник: аллен карр сбросить вес скачать mp3

Выбор редакции: похудение после диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий